Ausstellungsergebnisse CACIB Chemnitz 02.04.2016

Richter: Herr Andras Korozs (HU)

 

Chinese Crested Dog hairless

Rüden Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC Club, Qonay von Shinbashi
Bes: B. Dominik

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC Club, Silkencrest Domino De Luxe
Bes: E. Hauser

V3, Amamis Modern Family
Bes: M. Sojka

SG4, Charming Treasures Casanova
Bes: S. Unruh

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, Mentos von Shinbashi
Bes: A. Labuch

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Res.CACIB, Yarik Roingold Djemanshy
Bes: E. Dobrowolska

Rüde Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Join The Party Of Angel's Legacy
Bes: B. Dominik, J. Zimny

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC Club, Bester Junghund, Nilufer Molosos Gratzi
Bes: A. Dmitrieva

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Dakota Rose Solina
Bes: I. Schultz

V3, Quest To Happiness Princes de ls Roses
Bes: M. Hendel

V4, Falvara Sisi Milfra-Moravia
Bes: E. Wenta

V, Felici Amici Djuna
Bes: B. Roßbach

V, Tracey von Shinbashi
Bes: R. Pistekova

SG, Charming Treasure Caipirinha
Bes: A. Bluhm

SG, Komodare Andora La Wella
Bes: R. Jung

SG, Anetka od Nechmacu
Bes: L. Nechmacova

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, I'm Charming Heybett Jemalle
Bes: M. Sojka

Hündinnen Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, CACIB, Solino's Ecstasy
Bes: I. Schultz

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Oks Kompani Monika Belucci
Bes: A. Dmitrieva

V3, Melayora Molosos Gratzi
Bes: O. Catullova

Hündinnen Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Etienne Jemalle
Bes: H. Ivancova

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Glamour Girl Little Sweetie
Bes: L. + M. Buttova Lopourova

 

Chinese Crested Powder Puff

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC Club, Louis Vuitton Winning Smile
Bes: B. Dominik

Rüden Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Love Me Just Like Summer
Bes: A. Kawka

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Bellagio Clary Aldrigen
Bes: L. Buttova Lopourova

Rüden Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Cameron Clary Aldrigen
Bes: L. Buttova Lopourova

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Mignon Z Krolestwa Motyli
Bes: E. Wenta

V3, Cyrus Tibetska Noc
Bes: I. Kreuzberg

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC Club, Fally Fantastic Z Jaromerskeho Pantvi
Bes: H. Ivancova

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC Club, Silkencrest Don't Eat The Daisies
Bes: A. Labuch

SG3,  Ambrosia Vom Blühmchen
Bes: A. Bluhm, F. Attelmann

Hündin Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Res.CACIB, Jaca Navarra Pazzda
Bes: P. Habrova, D. Snajdrova

Hündinnen Offene Klasse

V1, ohne  Anw., Lana Farrah Pazzda
Bes: J. Wolff

SG2, Angel O'Check Caramelnaya Mechta
Bes: D. Bruns

 

Xoloitzcuintle Hairless Groß

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC Club, Bester Junghund, BOB, Narda
Bes: U. Schörnig

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC Club, Zhaklin Meredit Iz Kanekso
Bes: I. Vratnikova

Hündin Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, CACIB, Vicenta Chantiko
Bes: U. Schörnig

 

Xoloitzcuintle Coated Groß

Hündin Jüngstenklasse

vv1, Judita Jurkaya Zvesdochka
Bes: U. Schörnig, B. Remus

 

Xoloitzcuintle Hairless Klein

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, Acalan Od Remetky
Bes: K. Habartova

 

Xoloitzcuintle Hairless Miniatur

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, CACIB, Qurra-Tul-Ain Grandiosus Manuel
Bes: U. Schörnig

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC Club, Bester Junghund, Ameyalix Langarica
Bes: U. Schörnig

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, Sombra Langarica
Bes: D. Kubosova

Hündinnen Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Res.CACIB, Esperanza Reina De Xoconochco
Bes: D. Kubosova

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Beauty Milton Bohemia
Bes: U. Schörnig

 

Perro sin Pelo del Peru Hairless Groß

Rüden Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, Dutchrebels Madigo Manchado
Bes: M. Briese

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Res.CACIB, Aerosmith Xalucha
Bes: L. Viskova

 

Perro sin Pelo del Peru Hairless Mittel

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Bester Junghund, Atahualpa Inca Paramatma
Bes: S. Bauer

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, Lloque Yupanqui Pazzda
Bes: J. + J. Jurova

Rüde Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Res.CACIB, Alphaville Xalucha
Bes: L. Doubkova

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, CACIB, Elisa Sangre De Huando
Bes: I. Vratnikova

 

Perro sin Pelo del Peru Hairless Klein

Hündin Jüngstenklasse

vv1, La Diva De Korrantoh
Bes: R. Jung

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, Jincah De Korrantoh
Bes: R. Jung

 

Perro sin Pelo del Peru Coated Klein

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC Club, Bester Junghund, Qurra-Tul-Ain Chuqui Huipa
Bes. U. Schörnig

  [Alle Angaben ohne Gewähr]

 

                                                Fenster schliessen / close window  

 © CER e.V.