Ausstellungsergebnisse Gemeinschaftszuchtschau  Etzbach 26.03.2016

Richterin: Frau Hassi Assenmacher-Feyel (D)

 

Xoloitzcuintle Standard hairless

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Junghund, Bullybande Charming Boy
Bes. A. Findeisen

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Bester Rüde, Doggnation's A'thor Tales
Bes: P. Maier

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bullybande Chili's Baby
Bes: P. Maier

 

Xoloitzcuintle Miniatur hairless

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOB, Bester Junghund, Bester Rüde, Warner Bros Groot-Rocket
Bes. D. Ott

 

Perro sin Pelo del Peru Grande hairless

Rüde Offene Klasse

SG1, Gustavioh de Korrantoh
Bes. S. Opitz

 

Perro sin Pelo del Peru Medio hairless

Rüde Veteranen Klasse

Platz 1, Anw.Dt.Vet.Ch.VDH, Vet.CAC, BOB, Bester Veteran, Cabaleroh de Korrantoh
Bes. S. Optiz

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Beenes Agent Acapella
Bes: S. Opitz

 

Perro sin Pelo del Peru Pequeno hairless

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Beste Hündin, Beenes Aunt Aubergine
Bes. S. Optiz

 

Chinese Crested Dog hairless

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Rüde, Seiko von Shinbashi
Bes: L. Pavlova

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, One and Only Friedel Fröhlich Princes de la Roses
Bes: A. Freudenberger

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Batiste von Shinbashi
Bes: S. Dürr

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug. CAC, BOB, Beste Hündin, Bester Junghund, Taijan Dreamer Welcome Back
Bes: S. Kober

V2, Res.Anw. Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Elena Lunabalu
Bes: S. Dürr

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Riana Molosos Gratzi
Bes: M. Bach

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Killer Bee little Charmings
Bes: S. Kober

 

Chinese Crested Powder Puff

Rüde Jugendklasse

V1, Anw. Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Rüde, Bester Junghund, Quickly Kiss Me Princes de la Roses
Bes: G. Nissen

Rüde Zwischenklasse

SG1, Skazany na sukces Roingold
Bes: L. Pavlova

Hündin Jugendklasse

ohne Bew., Anna Dky Kennel Viva la Vida
Bes: S. Opitz

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC Club, BOB, Beste Hündin, Havana King of Diamonds
Bes: M. Bach

Hündin Offene Klasse

SG1, Just Yours von Shinbashi
Bes: S. Dürr

[Alle Angaben ohne Gewähr]

 

                                                Fenster schliessen / close window  

 © CER e.V.