Ausstellungsergebnisse Gemeinschaftszuchtschau
CAC Gardelegen 25. + 26.03.2016

25.03.2016

Richter: Herr Heiko Wagner (D)

 

Chinese Crested Dog hairless

Rüde Veteranenklasse

Platz 1, Anw.Dt.Vet.Ch.VDH, Vet.CAC Club,  Oriental Jokes Best of Best for Solinos
Bes: M. Hendel

Rüde Jüngstenklasse

vv1, Cat's China Dogs Shadow Special
Bes: M. Cornelius

Rüde Jugendklasse

SG1, Charming Treasure Casanova
Bes: S. Unruh

Rüden Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC Club, Silkencrest Domino de Luxe
Bes: E. Hauser

disq., Be My Dog's Ozimandiaz
Bes: S. Oltmann

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC Club,BOB Cat's China Dogs Ultra Amasing
Bes: M. Cornelius

Rüden Offene Klasse

V1, CAC Club, Mentos von Shinbashi
Bes: A. Labuch

V2, Res.CAC Club, Lucky Charm Princes da la Roses
Bes: A. Schwenke

Hündinnen Jugendklasse

V1, Jug.CAC Club, Quest to Happiness Princes de la Roses
Bes: M.Hendel

V2, Res.Jug.CAC Club, Odina Turmalin Diamond Place
Bes: M. Cornelius

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC Club, Grace Karmen Bonus Westtai
Bes: C. Mehwald

 

Chinese Crested Powder Puff

Rüde Jugendklasse

V1, Jug.CAC Club, Pentti Balder Diamond Place
Bes: S. Oltmann

Rüde Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, bester Rüde, Omegavillle What A Thriller
Bes: A. Labuch, A. Demski

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC Club, Quintessence of Love Princes de la Roses
Bes: A. Schwenke

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC Club, Silkencrest Don't Eat The Daisies
Bes: A. Labuch

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC Club, BOB, Beste Hündin, Nabiha la Fleur Diamond Place
Bes: M. Cornelius

Hündinnen Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC Club, Little Rehma's Blue Bell
Bes: C. Mehwald

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC Club, Pearl Magic Infanta
Bes: M. Cornelius

 

Thailand Ridgeback

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC Club, BOB, Victoria's Crown Magic Charm
Bes: I. Büttemeier

 

 

26.03.2016

Richter: Herr Robert Blümel (A)

 

Chinese Crested Dog hairless

Rüde Jüngstenklasse

vv1, Cat's China Dogs Shadow Special
Bes: M. Cornelius

Rüde Jugendklasse

SG1, Charming Treasure Casanova
Bes: S. Unruh

Rüden Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC Club, Silkencrest Domino de Luxe
Bes: E. Hauser

zurückgezogen, Be My Dog's Ozimandiaz
Bes: S. Oltmann

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC Club, Cat's China Dogs Ultra Amazing
Bes: M. Cornelius

Rüde Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC Club, Bester Rüde, Mentos von Shinbashi
Bes: A. Labuch

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Quest to Happiness Princes de la Roses
Bes: M.Hendel

SG2, Odina Turmalin Diamond Place
Bes: M. Cornelius

SG3, Adventure Girl Star of Golden Lily
Bes: A. Schwenke

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC Club, Beste Hündin, Grace Karmen Bonus Westtai
Bes: C. Mehwald

 

Chinese Crested Powder Puff

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC Club, Pentti Balder Diamond Place
Bes: S. Oltmann

Rüde Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC Club, BOB, Bester Rüde, Omegavillle What A Thriller
Bes: A. Labuch, A. Demski

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC Club, Silkencrest Don't Eat The Daisies
Bes: A. Labuch

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.CAC Club, Ambrosia vom Blühmchen
Bes: A. Bluhm, F. Attelmann

V3, Quintessence of Love Princes de la Roses
Bes: A. Schwenke

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC Club, Nabiha la Fleur Diamond Place
Bes: M. Cornelius

Hündinnen Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC Club, Beste Hündin, Pearl Magic Infanta
Bes: M. Cornelius

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC Club, Little Rehma's Blue Bell
Bes: C. Mehwald

 

 

 

[Alle Angaben ohne Gewähr]

 

                                                Fenster schliessen / close window  

 © CER e.V.